Главная » 2019 » Июль » 23 » «Соллерс» подписал специнвестконтракт с Минпромторгом
05:58
«Соллерс» подписал специнвестконтракт с Минпромторгом

Когда лично вам нужны новые автопокрышки для собственного авто, тогда рекомендуем вам заглянуть на наш интернет-сайт запчасти митсубиси. Высокотехнологичные автошины по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что нужно для комфортабельной вождения.

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание специального инвестиционного контракта (СПИК) между «Соллерсом» и Минпромторгом. В документе обговаривается развитие производства новой модельной линейки автомобилей УАЗ и Ford Transit. Соответственно, проект затрагивает две производственные площадки: собственно УАЗ и «Форд Соллерс Елабуга».

СПИК зключен на десять лет. Контракт должен привлечь инвестиции на общую сумму 7,5 млрд рублей и дополнительно обеспечить занятость 1200 человек. Ожидается, что более 10% продукции будет поставлено на экспорт.

В обмен на эти обязательства Sollers получит налоговые льготы и гарантии неухудшения условий бизнеса.

Напомним, в марте 2019 года было объявлено о реструктуризации совместного предприятия Ford Sollers. Марка Ford уходит с рынка легковых автомобилей в России и останется только в сегменте легкого коммерческого транспорта. Производство Ford Transit продолжат в Елабуге.

При этом два завода Ford Sollers уже прекратили работу.

Ранее стало известно, что «Соллерс» попросил у государства 42 млрд рублей на замену экологически вредных авто. Предлагается в период с 2019 по 2024 годы заменить не менее 200 тысяч коммерческих автомобилей старше десяти лет на новые машины. По расчетам главы Sollers Вадима Швецова, это позволит снизить общий объем выбросов на 3% и сократить выбросы угарного газа на 80% — с 187 до 32 тысяч тонн в год.

Глава Минпромторга Денис Мантуров, президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель правления Форд Европа Стивен Армстронг и гендиректор «Соллерса» Вадим Швецов.

Просмотров: 152 | Добавил: maclubenli1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sn  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена предоставлять вам современные приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в настоящий комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где любой элемент отразит ваш свой манеру. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

2 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предложить вам актуальные системы утепления, которые не только подарят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, подтверждая постоянный продолжительность службы и отличные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие разработки, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический теплый корнер с минимальными издержками.
Наши труды – это не просто изолирование, это постройка области, в где каждый аспект отражает ваш личный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предлагать вам прогрессивные методы, которые не только снабдят прочную покров от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы работаем с новейшими материалами, заверяя долгосрочный срок работы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в истинный комфортный локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это образование пространства, в где всякий элемент преломляет ваш персональный модель. Мы учтем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: