Главная » 2019 » Май » 10 » 12 кухонных секретов, которые помогут мужчинам в женский праздник
15:01
12 кухонных секретов, которые помогут мужчинам в женский праздник

Лично вам необходима лучшая и надежная мебель на кухню? В том случае настоятельно рекомендуем заглянуть на наш интернет-проект, где лично вы можете купить кухню в екатеринбурге и изменить кухонную комнату на свой вкус и запросам. На этом месте вы покупаете один раз и с превосходнейшим стилем и оформлением.

Секреты, которые помогут мужчинам в женский праздник.

Секреты, которые помогут мужчинам в женский праздник.

8 марта – праздник весны, любви, нежности, особого внимания к женщинам. А ещё для многих мужчин это день связан с хлопотами по кухне и с уборкой. Мы собрали 12 кухонных советов, которые помогут в этот нелёгкий день мужчинам, да и женщинам пригодятся уже 9 марта.

1. Как очистить сковородку от нагара

Как очистить сковородку от нагара.

Как очистить сковородку от нагара.

Чтобы очистить сковородку от нагара нужно налить в почерневшую сковородку немного воды, чтобы она покрыла дно, и добавить 1 чашку белого уксуса. Нагреть на плите в течение нескольких минут, а затем добавить 2 столовые ложки пищевой соды, сняв сковородку с плиты. Нагар теперь легко очистится.

2. Как очистить блендер

Как очистить блендер.

Как очистить блендер.

Всё, что нужно сделать для эффективной очистки блендера - заполнить его теплой водой с мылом, перемешать - и вуаля! Блендер, как новенький.

3. Как вымыть ванну

Как вымыть ванну.

Как вымыть ванну.

Чтобы привести ванную или душ в идеальное состояние, нужно разрезать грейпфрут пополам и посыпать половинку солью. Затем увлажнить ванну и насыпать в нее немного соли. Почистить половинкой грейпфрута, как губкой, ванну и потом просто ополоснуть ее.

4. Дезинфицируем губку

Дезинфицируем губку.

Дезинфицируем губку.

Хотя новая губка стоит недорого, иногда просто нет времени бежать в магазин. Чтобы продезинфицировать губку, достаточно положить ее в микроволновую печь на несколько минут. Это убьет 99% микробов на ней.

5. Чистим духовку

Чистим духовку.

Чистим духовку.

Очистить духовку от жирной пленки и остатков пригоревшей пищи легко, оставив на ночь в духовке чашку, в которую налито немного жидкого аммиака, и закрыв дверцу. С утра вся грязь просто сотрется со стенок.

6. Как очистить кофемолку

Как очистить кофемолку.

Как очистить кофемолку.

Для очистки кофемолки нужно размолоть в ней немного сырого белого риса (для удаления запахов), а после этого измельчить 1 столовую ложку пищевой соды, нанести на тряпку и протереть агрегат.

7. Как собрать осколки посуды

Как собрать осколки посуды.

Как собрать осколки посуды.

Разбился стакан или тарелка? Чтобы собрать все осколки до мельчайших, нужно взять кусок хлеба и протереть им поверхность, что были сколки.

8. Как очистить решетку вентиляции

Как очистить решетку вентиляции.

Как очистить решетку вентиляции.

Нужно обернуть нож влажной тряпкой и взбрызнуть ее чистящей жидкостью. После этого аккуратно провести по всем щелям в решетке.

9. Как быстро убрать шерсть животных

Как быстро убрать шерсть животных.

Как быстро убрать шерсть животных.

Резиновая швабра быстро соберет всю шерсть с самого ворсистого ковра.

10. Как очистить матрас

Как очистить матрас

Как очистить матрас

Оказывается, существует очень просто и дешевый способ очистки старых матрасов. Нужно взять обычную водку, залить ее в пульверизатор и разбрызгать по матрасу. После того, как матрас высохнет, исчезнет любой запах и умрет большинство бактерий.

11. Как очистить раковину

Как очистить раковину.

Как очистить раковину.

Нужно положить 4 таблетки Алка-Зельцер в раковину и залить их 1 чашкой дистиллированного уксуса. После 10 минут смесь нужно смыть кипятком.

12. Чистая плита за пару минут

Чистая плита за пару минут.

Чистая плита за пару минут.

Если плита оказалась забрызгана во время готовки, достаточно нанести несколько капель растительного масла на бумажное полотенце и протереть им жирную поверхность.

В поисках комнатных шкафов-купе какие прекрасно вольются в экстерьер квартиры, может уйти немало времени и сил. По этому поводу все мы стремимся для вас порекомендовать заглянуть в наш портал где вы можете выбрать себе шкафы купе встроенные и на долгие годы разрешить вопрос выбирая этой предметах мебели и гарантировать избранный дизайн для вашего помещения.

Просмотров: 216 | Добавил: maclubenli1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: